Какие документы нужны для того что бы выйти замуж гражданке Украины за гражданина РФ?
паспорта, копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально,
свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.
Виза, разрешающая гражданину иностранного государства пребывание на территории РФ. государственная пошлина
Справка вам потребуется что вы не состоите в браке на территории Украины.
Здравствуйте!
Вам необходимо перечень документов:
-что не состоите в браке
-медицинские справки
-паспорт Украины
и т.д
Приходите к нам.Мы вам поможем.Оставьте свой номер мы с вами свяжемся.
Какая сумма гос. пошлины? И сколько действительна свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.