Липецк, 22.10.2014, 18:20

Ускоренная программа получения гражданства без подачи документов на ВНЖ - сколько она будет действовать?

Вопрос №5184355 из г. Липецк
опубликован 22.10.2014, 18:20
Я из Луганска мне дали уже РВП, и сказали что есть ускорена программа, с ней не надо подовать документы вид на жительство а сразу на гражданство, сколько будет действовать эта программа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ускоренная программа действует для тех, кто РОДИЛСЯ на территории, входящей в состав нынешней России, либо чьи родители, бабушки-дедушки родились на территории, входящей в состав нынешней России.

Эта программа действует бессрочно.

23.10.2014, 11:45

Данная програма в данный момент действует и для жителей Юго-Востока Украины. Нам даже дали перечень документов для получения свидетельства участника Программы. Извините, но вы не ответили на вопрос. Обновите законодательную базу

23.10.2014, 12:12

Попробуйте получить по ней гражданство - я над вами посмеюсь.

23.10.2014, 12:13

Добрый день Сергей.

Есть ускоренная процедура по получению гражданства для вашей ситуации, но необходимо соблюдать процедуру по данному вопросу, а именно юридически грамотно и правильно подойти к решению данного вопроса

23.10.2014, 12:15

Офигенный Вы юрист!

23.10.2014, 12:15

Я свою родину не предавал, в отличие от Вас!

И если здесь начнется война, я точно не побегу со слезами в другую страну, а начну защищать свой дом!!!

А Вы - ДЕЗЕРТИР!!!!!!!!!

23.10.2014, 12:18