Ускоренная программа получения гражданства без подачи документов на ВНЖ - сколько она будет действовать?
Ускоренная программа действует для тех, кто РОДИЛСЯ на территории, входящей в состав нынешней России, либо чьи родители, бабушки-дедушки родились на территории, входящей в состав нынешней России.
Эта программа действует бессрочно.
Данная програма в данный момент действует и для жителей Юго-Востока Украины. Нам даже дали перечень документов для получения свидетельства участника Программы. Извините, но вы не ответили на вопрос. Обновите законодательную базу
Попробуйте получить по ней гражданство - я над вами посмеюсь.
Добрый день Сергей.
Есть ускоренная процедура по получению гражданства для вашей ситуации, но необходимо соблюдать процедуру по данному вопросу, а именно юридически грамотно и правильно подойти к решению данного вопроса
Офигенный Вы юрист!
Я свою родину не предавал, в отличие от Вас!
И если здесь начнется война, я точно не побегу со слезами в другую страну, а начну защищать свой дом!!!
А Вы - ДЕЗЕРТИР!!!!!!!!!