Вопросы гарантии - Можно ли вернуть деньги за смартфон, находящийся в ремонте?
Я купила смартфон. (Еще на гарантии) Через некоторое время стал зависать сенсор. Я сдала в магазин в ремонт. Могу ли я отказаться от смартфона и потребовать деньги обратно пока он находится на в ремонте.
Добрый вечер!
Вы можете получить деньги в том случае если сдадите сам телефон.
могу ли я вернуть телефон после гарантийного ремонта
Здравствуйте Елена Анатольевна. Вернуть телефон и потребовать возврата денег вы можете только в том случае, если через какое-то время после ремонта, он у вас опять сломается. Если это произойдет, то вам заранее надо идти к продавцу с составленной в 2-х экземплярах претензией, где просить расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченные за товар денежные средства. Иначе к сожалению нельзя, т.к. телефоны относятся к технически сложным товарам.