Возможно ли возвратить предоплату за автомобиль 54000, учитывая преждевременное окончание программы по утилизации?

Можно ли вернуть предоплату за автомобиль 54000, если я хотела взять новый автомобиль с учетом программы по утилизации, а эта программа закончилась преждевременно?!

Лучший ответ

Скорее нет, чем да, но для окончательного и точного ответа нужно знать, как Ваши отношения с продавцом оформлены "на бумаге".

Для решения вопроса о предоплате нужно ознакомиться с документами - договором, если хотите то можете сбросить его мне.

Да, можно вернуть.