Как поступить, если в магазине возникла недостача, а документы не были подписаны
Если в магазине вышла недостача, а магазин работал без заведущей совсем, имеют ли право взять с нас этот долг по магазину, хотя когда делалась ревизия документы не были подписаны.
Лучший ответ
когда делалась ревизия документы не были подписаны.
---если вы приняты продавцами. то не обязательно подписывать договор о полной материальной ответственности. сама должность продавца. её предполагает
Мне не понравился Ваш ответ.