Как вернуть деньги за товар, неотправленный месяц через интернет-магазин?

Скажите как вернуть деньги за товар, заказанный через интернет магазин, но который уже месяц как отправляют, сдвигая сроки отправки каждую неделю.

Лучший ответ

Напишите претензию в адрес магазина,после этого ,если ничего не решится -обращайтесь в суд.Удачи!

Спасибо за ответ!

Возврат денег в претензионном порядке, кроме этого можно взыскать и неустойку, если нужно составить претензию, обращайтесь.