Законность начисления долга за домофон при неработающем переговорном устройстве в квартире

Вопрос №5185126 из г. Астрахань
опубликован 22.10.2014, 19:50
Я перестал платить за домофон после того как перестало работать переговорное устройство в квартире. По истечении какого-то времени мне начислили долг. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. незаконно, платить нужно только за оказанные услуги.

22.10.2014, 19:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но они утверждают. Что "дверь с магнитом" - это уже услуга. А переговорное устройство - на моё усмотрение.

22.10.2014, 20:00

Что же это за услуга такая, кому такая услуга нужна.

22.10.2014, 20:01

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034