Москва, 22.10.2014, 20:04

Влияет ли наличие ребенка на возможность отчисления из колледжа на последнем курсе?

Вопрос №5185214 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 20:04
Могут ли отчислить из колледжа, если у меня ребенок? Я на последнем курсе и у меня ребенку 2 месяца, я сейчас не хожу на пары, потому что живу с мужем и ребенком в другом городе, собираюсь только ехать и сдавать долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

просто дело в том,что я бы взяла академ,но у нас нет,так как мы последние выпускники на нашей специальности, то есть после академа вернуться будет некуда.. какой в этом случае выход? ребенка мне не с кем оставлять ,я полностью занимаюсь только ребенком и его развитием и здоровьем, когда тут звонят с колледжа и грозятся выгнать ..

22.10.2014, 20:21

Дак берите академ! Тогда точно не отчислят.

22.10.2014, 20:22

Могут отчислить . Но обычно так не делают, если долги сданы.

22.10.2014, 20:05

Нет никакого закона о том, что не имеют права отчислять если есть ребенок?

22.10.2014, 20:15

Нет такого закона.

22.10.2014, 20:16

просто дело в том,что я бы взяла академ,но у нас нет,так как мы последние выпускники на нашей специальности, то есть после академа вернуться будет некуда.. какой в этом случае выход? ребенка мне не с кем оставлять ,я полностью занимаюсь только ребенком и его развитием и здоровьем, когда тут звонят с колледжа и грозятся выгнать ..

22.10.2014, 20:21

Дак берите академ! Тогда точно не отчислят.

22.10.2014, 20:22

они не дают академ,потому что вернуться некуда будет..

22.10.2014, 20:25