Влияет ли наличие ребенка на возможность отчисления из колледжа на последнем курсе?
просто дело в том,что я бы взяла академ,но у нас нет,так как мы последние выпускники на нашей специальности, то есть после академа вернуться будет некуда.. какой в этом случае выход? ребенка мне не с кем оставлять ,я полностью занимаюсь только ребенком и его развитием и здоровьем, когда тут звонят с колледжа и грозятся выгнать ..
Дак берите академ! Тогда точно не отчислят.
Могут отчислить . Но обычно так не делают, если долги сданы.
Нет никакого закона о том, что не имеют права отчислять если есть ребенок?
Нет такого закона.
они не дают академ,потому что вернуться некуда будет..