Могут ли забрать в армию студента на последнем курсе колледжа и как это повлияет на его обучение
Имеют ли право забрать в армию по достижению 20 лет если учусь на пятом курсе в колледже (последний год) на платной основе. И в колледже говорят если нас забирают в армию то по возвращению из армии уже такой программы (пятилетки не будет) Так как она последний год и придётся восстанавливаться снова на четвёртый курс Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Не могут призвать.
Если призовут, обращайтесь, поможем вам.
уже призывают в осенний призыв
Здравствуйте! Тогда можно обжаловать.
Мы можем подготовить для вас судебную жалобу и уведомление для военкомата.
В результате решение о призыве будет отменено, призывнику являться для отправки не нужно.
Что для этого нужно?