Набережные Челны, 22.10.2014, 20:05

Могут ли забрать в армию студента на последнем курсе колледжа и как это повлияет на его обучение

Вопрос №5185224 из г. Набережные Челны
опубликован 22.10.2014, 20:05
Имеют ли право забрать в армию по достижению 20 лет если учусь на пятом курсе в колледже (последний год) на платной основе. И в колледже говорят если нас забирают в армию то по возвращению из армии уже такой программы (пятилетки не будет) Так как она последний год и придётся восстанавливаться снова на четвёртый курс Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не могут призвать.

Если призовут, обращайтесь, поможем вам.

22.10.2014, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

уже призывают в осенний призыв

22.10.2014, 20:39

Здравствуйте! Тогда можно обжаловать.

Мы можем подготовить для вас судебную жалобу и уведомление для военкомата.

В результате решение о призыве будет отменено, призывнику являться для отправки не нужно.

22.10.2014, 20:50

Что для этого нужно?

23.10.2014, 09:42