Что делать, если нет ответа на жалобу по решению суда по статье 12.26 АПК?

Составил жалобу на решение суда по статье 12.26 апк отправил по почте с оплатой пошлины по сайту почты в су письмо пришло но ответа нет неделю что можно посоветовать сделать можно ли не получив ответа требовать прекращения дело производства по нарушению?
Лучший ответ

жалобы по АПК пошлиной не облагаются. статус дела можно посмотреть на сайте суда или узнать по телефону суда. Требовать прекращения дела у кого собираетесь??