Уволен по выслуге и военной травме - причины и дальнейшие действия
Уволен в 2010 году декабрь по выслуге и военной травме 2 гр ин травма была на службе в 1992 году признали лишь в 2010 ом! заключение ВВК исключить дальнейшие прохождение службы в органах МВД! при попытки пройти МСЭК по утрате здоровья,,, ответ,,, стойкой утраты здоровья нет! А почему уволен? И что ПО Шекспиру делать?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в прохождении комиссии.
Мне не понравился Ваш ответ.