Мне пришло письмо чтоб я оплатил Кредит экспресс у долг 13-НИИ давности за Укрсимбанк стоит мне это делать или нет!

Вопрос №5186180 из г. Евпатория
опубликован 22.10.2014, 21:53
Мне пришло письмо чтоб я оплатил Кредитэкспресу долг 13-ний давности за Укрсимбанк стоит мне это делать или нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срок исковой давности прошел.

22.10.2014, 21:54

Здрасти!Мне пришло письмо из кредитэкспреса что я палучал в 2001 заработную карточку в укрсимбанке и уминя остолась там задолженость . Как мне сичас поступать в этой ситуации.Спасибо.

22.10.2014, 22:14

Посылайте их в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности - 3 года.

22.10.2014, 22:14