Возбуждено исполнительное производство в отношении ИП, задолжавшего 63 тыс. рублей физическому лицу. Как мне поступить в данной ситуации?
Возбуждено исполнительное производство в отношении ИП, долг которого составляет 63 тыс. рублей в пользу физического лица. 40 тыс. по расторгнутому договору о поставке бытовой техники и 23 тыс.-морального ущерба. Ответчик, ссылаясь на доходы в размере пенсии, предлагает возврат долга частями. Сначала обещает вернуть денежные средства за технику, затем хочет забрать эту технику, а сумму морального ущерба выплачивать частями. Помогите советом. Могу ли я требовать всю сумму сразу или придётся согласиться на условия опасаясь того, что в случае моего не согласия, выплата долга может растянуться на неизвестный период.