Отец пенсионер с инвалидностью 2 группы и лечащий врач возникают спор с работодателем о продлении больничного - правомерно ли увольнение по собственному желанию?
Отец пенсионер, получил инвалидность 2 группа с правом на труд (онкология). Проходит лечение. Лечащий врач настояла на прохождении комиссии, отказывается продлять больничный лист.
Работодатель хочет уволить по собственному желанию. Правомерно ли?
---работодатель имеет право уволить в точности с записью установленной по группе инвалидности.по независящим причинам
Для собственного желания нужно собственное желание.
Пусть НЕ пишет.
А увольнение без компенсаций? Группа дана с правом работы.