Великий Новгород, 22.10.2014, 22:55

Подоходный налог для граждан Украины с видом на жительство при трудоустройстве

Вопрос №5186670 из г. Великий Новгород
опубликован 22.10.2014, 22:55
Я устраиваюсь на работу официально, но у меня вид на жительство. У меня гражданство Украины. Сколько подоходного налога будут снимать с меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, являетесь ли вы резидентом. Для того чтобы им стать необходимо прожить в РФ не менее 183 дней в течение календарного года. 13% или 30%.

22.10.2014, 22:57

Являюсь резидентом. Проживаю несколько лет в России, имею семью и маленького ребенка.

22.10.2014, 23:20

Тогда 13% с дохода.

22.10.2014, 23:22