Срок действия квитанции и сумма госпошлины для изготовления загранпаспорта нового образца в городе Сочи
Скажите пожалуйста, каков срок действия квитанции об оплате госпошлины на изготовление загранпаспорта нового образца? Какова сумма госпошлины для города Сочи.
В моём случае придётся делать загранпаспорт по месту пребывания. Обязательно нужны данные о временной регистрации? Возможно ли обойти этот момент?
раньше трудовая нужна была, сейчас нет. паспорт можно сделать где угодно. регистрация не обязательна.
Сумма госпошлины на загранпаспорт нового поколения (на 10 лет) - 2500, на паспорт старого образца (на 5 лет) - 1000 р. Сроки годности у квитанций не определены.
А нужна ли трудовая книжка и (или) заверенная её копия в случае если я работаю? На сайте госулуг, в разделе "документы, необходимые для оформления загранпаспорта" не указывается трудовая к., тогда как другие источники информируют об обязательном наличии трудовой (копии).
Нужна заверенная работодателем копия трудовой книжки. И копия военного билета, но и оригиналы тоже нужны при подаче документов.