Пенсионер, прописанный в общежитии, но не проживающий там и не оплачивающий ЖКУ - последствия, возможность выселения и взыскания долга
Если человек (пенсионер) прописан в общежитии, но не проживает там, не оплачивая ЖКУ (последние полгода), что ему грозит? Может ли он выписаться без оплаты долга, могут ли на него обратиться в суд после выписки (если да, какой процент от пенсии могут высчитывать в счет погашения долга)?
Лучший ответ
---да ничего ему не грозит. просто кому то очень нужно вас выжить из общежития. оплачивайте понемногу и долг закроете сами. а общежитие. не бросайте. это жильё
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!