Проблема с трудовой книжкой - работодатель блокирует доступ, куда обратиться и как узнать о продвижении дела?
Скажите пожалуйста у меня у сестры такая проблема она не может вернуть трудовую книжку работадатель заблакировал ее номер телефона она написала в прокуротуру с прокуротуры пришел ответ что перенаправили в читу в отдел по трудовым спорам с читы отправили в москву так как главный офис находится в москве и тишина никакого ответа она родила и нужно оформлять послеродовые а трудовой книжки нету куда обратится по поводу трудовой и узнать как продвигается мое дело по поводу трудовой подскажите пожалуйста.
Пишите снова в прокуратуру запрос с требованием предоставить информацию по Вашему заявлению, а также жалуйтесь что трудовая книжка до сих пор не выдана.