Льготы в садике для ребенка, который не является биологическим сыном полицейского - возможно ли это?

Вопрос №5187768 из г. Верхняя Салда
опубликован 23.10.2014, 06:53
Я жена полицейского у меня есть ребенок но он не родной сын мужу есть ли какие нибудь льготы для него например садик? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок находится под опекой или усыновлен сотрудником полиции, то на него распространяются льготы при поступлении в ДОУ.

23.10.2014, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У ребенка есь отец и платит лементы

23.10.2014, 07:11

Тогда данный ребенок не является членом семьи полицейского.

23.10.2014, 07:12