Проживание в местности приравненной к районам крайнего севера - какое должно быть начисление з/п в данной ситуации?
Родилась и работаю в нижневартовске. В договоре прописан районный коэффициент 1,5, но ведь я проживаю в местности приравненной к районам крайнего севера где установлен коэффициент 1,7, правильно ли что мне начисляют з/п?
Не правильно, Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Здравствуйте родилась и работаю в нижневартовске . в договоре прописан районный коэффициент 1,5, но ведь я проживаю в местности приравненной к районам крайнего севера где установлен коэффициент 1,7 , правильно ли что мне начисляют з/п? нам объяснили работодатели, что платят такой коэффициент потому, как офис находится в Екатеринбурге, но ведь по факту я живу, прописана и работаю в Нижневартовске? Правильно ли это?