Непредоставление места в детском саду - есть ли компенсация в Хабаровском крае и куда обратиться
Меня зовут Ольга. Я с мужем в разводе. Я совместно проживаю с сыном, ему 1,8. Место в детском саду нам не предоставили. Есть ли компенсация в Хабаровском крае за непредоставление места в детском саду Если есть, куда мне стоит обратиться?
Лучший ответ
К сожалению, такое компенсации в регионе не предусмотрено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!