Недостатки в доставленном диване - могу ли я вернуть его и потребовать возврата денег?
Я заказывала на заказ диван 30.09.2014, вчера 22.10.2014 мне его только доставили. После доставки внимательно осмотрев диван были выявлены недостатки в ткани на некотором участке (характерные потертости) и характерный скрип у дивана. По договору при обнаружении недостатков я вправе обратится к продавцу в течении 2-х дней с претензией. Имею ли я право вернуть диван и потребовать возврата денег за некачественный диван?
Если сможете доказать продавцу, что указанные Вами недостатки относятся к существенным, то сможете вернуть диван.