Требуется помощь в расследовании гибели сестры - отсутствие информации, игнорирование следователем, необъяснимые обстоятельства
У нас сложилась такая ситуация, 19 сентября из окна на 10 этаже упала сестра. В квартире где она гостила было 5 мужчин. Упала сестра со слов свидетеля не в своей одежде. Сумочку, телефон и одежду сестры в квартире не нашли. Тело мы сами нашли 1 октября в морге. Нам не сообщали о гибели. Следователь пыталась убедить нас, что это самоубийство, с чем мы в корне не согласны. На сегодня следователь с нами не вступает в разговор, игнорирует. Вещи нам не показали, результата экспертизы в глаза не видели. Находимся в полном неведение. Подскажите пожалуйста, куда и как написать, чтоб как то следователя расшевелить?
Спасибо!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие и волокиту
следователя