Вопросы оформления заявления на перечисление алиментов на карточку и возможности указания реквизитов другого банка
Каков образец заявления на перечисление алиментов на карточку? И если счет открыт в одном банке, могу ли я указать реквизиты другого банка? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда Рафисовна ,Вы вправе в судебном порядке просить о перечислении 50% алиментов на счет ребенка открытый в банке.
Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление в суд должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Подавать заяаление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.
Документы то у вас на руках? (копия свидетельства о рождении,копия свидетельства о расторжении брака,копия исполнительного листа по делу )
Да на руках.