Пермь, 23.10.2014, 08:56

Сколько по времени ждать после одобрения ждать денег?

Вопрос №5188333 из г. Пермь
опубликован 23.10.2014, 08:56
Сколько по времени ждать после одобрения ждать денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупается квартира часть денег это мат. капитал. Пришло уведомление с пенсионного фонда о том что вашу просьбу удовлетворить. Но пошел уже третии месяц денег нет, после уведомления прошло 34 дня.

23.10.2014, 09:04

Это нормально. Придется еще подождать. Перечислят в ближайшее время.

23.10.2014, 09:05

Около двух месяцев.

23.10.2014, 08:57

Задайте вопрос корректно.

23.10.2014, 08:57

Покупается квартира часть денег это мат. капитал. Пришло уведомление с пенсионного фонда о том что вашу просьбу удовлетворить. Но пошел уже третии месяц денег нет, после уведомления прошло 34 дня.

23.10.2014, 09:04

Это нормально. Придется еще подождать. Перечислят в ближайшее время.

23.10.2014, 09:05