Помогите пожалуйста составить заявление на перерассмотрение или на повторное заседание суда по ДТП?
Здравствуйте Иван Андреевич. Чтобы составить заявление, нужно чтобы вы прислали фото документов которые у вас имеются на руках. К тому же услуга по составлению документов в суд платная. Если вы готовы оплатить услуги, то пришлите документы на lar.titowa@mail.ru. Я посмотрю их и напишу сколько это будет вам стоить и могу ли я вам ее оказать. Если вас цена устроит, я расскажу как ее оплатить. После оплаты, документы будут направлены в ваш адрес в течении 2-3 часов с момента поступления сообщения об оплате. Качество и честность гарантирую.
для составления заявления необходимо ознакомиться с материалами дела.