Как подать на алименты, если отец не обеспечивает постоянно семью и имеет кредитные обязательства?

Мы с мужем не расписаны у нас двое несовершеннолетних детей на его фамилии как я могу подать на алименты, если на данный момент у него нет постоянной работы, т.е часто пьет и теряет работу и еще у него кредит, я не смогу одна поднять детей с моей зарплатой 9000 тр Как он будет выплачивать алименты если у него кредит.
Лучший ответ

Обращайтесь в мировой суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

размер удержаний из зарплаты - не более 70%

Спасибо за ответ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНАСТАСИЯ! В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СУД О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ С СУПРУГА НА ДЕТЕЙ. И АЛИМЕНТЫ ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЛИЧИЯ КРЕДИТА.

Спасибо за ответ!