Необходимость возврата субсидий на оплату коммунальных услуг - вопрос к юристам
Прошу ответить в каких случаях необходимо вернуть деньги по субсидии? Деньги были использованы по назначению то есть на оплату коммунальных услуг. Задолжности по коммунальным услугам в настоящий момент нет, на работу устроиться не могла, источников дохода не было. С уважением, Валентина.
---да. обязаны вернуть.