Отказано в проведении аллергических тестов в салоне Этика - как отправить претензию и куда

Договор заключен на 2 года 16.09.2014. Косметика Deaura, салон Этика в кредит на шестьдесят тысяч рублей. Зарплата мед. работника - для меня это очень большие деньги. Появилась реакция - есть подтверждение от терапевта и аллерголога, делали стандартные пробы, в интернете нашла претензию. В салоне мне сообщили, что нужно подтверждение из частной мед. лаборатории, на какой конкретно аллерген появилась реакция. Ни одна лаборатория города Челябинска не делает такие тесты! Они предлагали провести тесты у них. Нужно ли объяснять, почему я отказалась? 23.09 и 2.09 была в салоне вежливо нахамили, постебались и выпроводили. Претензию подписывать отказались, даже смотреть не стали, - почти прямым текстом заявили, что она у них потеряется. Если отправлять претензию заказным письмом, то как правильно писать шапку и нужно ли отправлять в РосПотребНадзор и/или куда-то еще? Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ

Образец претензии, либо можете найти в интернете, либо обратитесь к юристу для составления претензии. Услуга платная.

Суть вопроса: Если отправлять претензию заказным письмом, то как правильно писать шапку и нужно ли отправлять в РосПотребНадзор и/или куда-то еще?

Пожалуйста, помогите!

Да отправляйте и в роспотребнадзор и по адресу где брали косметику и в Прокуратуру заказным письмом. Без суда не обойтись если хотите вернуть. Обращайтесь, поможем.

Можете писать шапку именно кому