Съехавшая квартирантка должна мне 1500 и грозится судом за стенку - что делать?
Я сдала квартиру, квартирантка съехала оставшись мне должна 1500 оставила свою стенку, договорились с ней на определенный день они мне отдают 1500 и забирают стенку но денег у них не оказалась что я могу сделать с этой стенкой она грозится мне судам якобы за хищение чужого имущества.
Лучший ответ
денег у них не оказалась что я могу сделать с этой стенкой она грозится мне судам якобы за хищение чужого имущества.
ВЫ МОЖЕТЕ удерживать стенку до полного расчете квартирантки.
УДАЧИ ВАМ