Как будет разделена квартира при разводе, если я являюсь собственником, а супруга прописана у родителей?
Я один являюсь собственником квартиры купленной в браке, прописаны я и наш ребёнок, жена прописана у своих родителей. В случае развода как разделят квартиру? Спасибо.

Здравствуйте!Подскажите ,я один являюсь собственником квартиры купленной в браке,прописаны я и наш ребёнок,жена прописана у своих родителей.В случае развода как разделят квартиру?До этого у меня была комната приобретённая до брака,она была продана уже в браке и куплена квартира в браке это играет какую ни буть роль?
Если сможете доказать, что деньги от продажи комнаты пошли на покупку квартиры, то Ваша доля может быть увеличена.
Если докажете в суде, что деньги от продажи личного имущества были вложены при приобретении квартиры в браке, то признаете за собой право собственности на всю квартиру ( если вложений в браке не было), либо на бОльшую долю (если были вложения из совместных средств)