Есть ли медицинский полис для бесплатного лечения в любой клинике России?
Какой перечень услуг, позволяет получить бесплатное медицинское обслуживание в любом городе РФ? Какой медицинский полис нужно иметь на руках при получении бесплатных медицинских услуг в любой клинике РФ.
На сайте любой страховой компании размещена информация справочного характера по данному вопросу и при Вашем желании Вы можете самостоятельно ознакомиться с ней, не спрашивая при этом юристов/адвокатов.
Здравствуйте, Елена Владимировна!
В соответствии с необходимым перечнем услуг