Как написать заявление в суд для признания данной трудовой книжки принадлежащей мне у меня в трудовой книжке в моем имени ошибка.
Исковое за,явление об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Здравствуйте, Наталья!
Заявление составляется по правилам ст. 131--132 ГПК РФ.
В заявлении должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.
Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение.
Обратитесь в отдел кадров чтоб исправили ошибку а если не работаете то в суд.