ТСЖ требуется приобрести ККМ для приема средств от собственников и нечленов в оплату коммунальных платежей

• г. Удомля

ТСЖ. прием средств осуществляем по проходным ордерам КО-1 от собственников в оплату комплатежей. Налоговоя предписала купить ККМ. Собственники как члены ТСЖ, так и не члены? С не членами ТСЖ работаем по договору. Прочих услуг не осуществляем,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Стоит выполнить требования, содержащиеся в предписании