Как оформить продажу ИП после получения субсидии и принятия решения о закрытии бизнеса?
ИП участвовала в конкурсе, стала победителем и субсидию получила. Однако, в связи со сложившимися семейными обстоятельствами решила закрыть свой бизнес.
Можно ли продать бизнес? Если да, то как это оформить правильно?
Лучший ответ
ИП не может продать бизнес, можно только продавать имущество или оборудование, которое Вам принадлежит и Вы им пользовались для осуществления предпринимательской деятельности.
Нельзя, Вас могут обвинить в мошенничестве.