Что делать, если автомобиль Land Cruiser 100 был изъят гаишниками как двойник другого авто в НСК?

Вопрос №5189494 из г. Чита
опубликован 23.10.2014, 11:22
Имеется автомобиль land cruiser 100 в собственности стоит на учёте с 2011 года, 23.10.2014 остановили сотрудни гаи и изъяли автомобиль, он якобы является двойником такого же авто в НСК, что можно сдеелать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать пока проведут экспертизу какой авто двойник.

23.10.2014, 11:26

Когда покупали была на номерах, сразу же поставили на свои как так то может быть?

23.10.2014, 11:28

Если автомобиль у Вас изъяли, то это прямой намёк на серьёзность ситуации и на то, что без адвоката Вам не обойтись.

23.10.2014, 11:35

Это профессионалы сейчас так авто делают что не чего не отличите от нового авто. Пока двойник не выплывет по штрафам или ДТП.

23.10.2014, 11:36