Москва, 23.10.2014, 11:29

Нужно делать лицензию на индивидуальные протезно-ортопедические изделия (корсеты и стельки)

Вопрос №5189670 из г. Москва
опубликован 23.10.2014, 11:29
Нужно делать лицензию на индивидуальные протезно-ортопедические изделия (корсеты и стельки)
Лучший ответ
Рекомендуется

17) производство и техническое обслуживание (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники; ....Если вы имеете ввиду этот пункт, то корсеты в соответствии с общероссийским классификатором код 93 9671, не относятся к медицинской технике

23.10.2014, 12:19

Да, нужна лицензия на производство и продажу изделий медицинского назначения.

23.10.2014, 11:35

А как же приложение к постановлению от 25 июня 2012г. № 635, которое отменяет № 647 от 04 ноября 2006 г.

23.10.2014, 12:01

Статья 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности".

23.10.2014, 12:10

17) производство и техническое обслуживание (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники; ....Если вы имеете ввиду этот пункт, то корсеты в соответствии с общероссийским классификатором код 93 9671, не относятся к медицинской технике

23.10.2014, 12:19