Севастополь, 23.10.2014, 11:38

Я гражданин Молдовы. У меня заканчивается миграционная карта. Какие основания служат для её продления?

Вопрос №5189767 из г. Севастополь
опубликован 23.10.2014, 11:38
Я гражданин Молдовы. У меня заканчивается миграционная карта. Какие основания служат для её продления?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный момент, я нахожусь в Севастополе. В связи с переходным периодом, патенты и разрешения на работу будут оформляться с 2015 года. В отделениях ФМС, очень бльшие очереди, и ко времени окончания действия моей миграцинной карты, я просто не успею, что-либо предпринять. Что делать в этой ситуации?

23.10.2014, 16:54

К сожалению, я не могу прокомментировать ситуацию в УФМС Севастополя.

23.10.2014, 16:57

Миграционную карту не продлевают. Можно продлить только срок вашего пребывания в РФ.

Делается это на основании получения разрешения на временное проживание, разрешение на работу/патент.

23.10.2014, 12:44

В данный момент, я нахожусь в Севастополе. В связи с переходным периодом, патенты и разрешения на работу будут оформляться с 2015 года. В отделениях ФМС, очень бльшие очереди, и ко времени окончания действия моей миграцинной карты, я просто не успею, что-либо предпринять. Что делать в этой ситуации?

23.10.2014, 16:54

К сожалению, я не могу прокомментировать ситуацию в УФМС Севастополя.

23.10.2014, 16:57