Вопрос - Возможно ли заменить поселение на исправительные работы и оформить УДО при наличии трех судимостей, одной из которых-условный срок, а последней связанной с ДТП без увечий и смертей?

Вопрос №5189785 из г. Ульяновск
опубликован 23.10.2014, 11:39
Человек имеет три судимости, одна из них-условный срок, последняя за ДТП, без увечий и смертей. Сейчас переведен из колонии на поселение. Возможно ли заменить поселение на исправительные работы и оформить УДО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли заменить поселение на исправительные работы и оформить УДО!

ДА, возможно.

Пишите ходатайство в суд по месту отбывания наказания - его рассмотрят.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где б найти текст подобного ходатайства,и какие документы желательно иль необходимо приложить?

23.10.2014, 12:03

образцы ходатайств - в инете.

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 12:05