У меня изменился номер квартиры, перенумеровали, действительны ли документы в которых стоит старый номер квартиры.
Но никакого постановления у меня нет, где его взять, просто раньше это было общежитие а потом дали статус коммунальной квартиры, поэтому изменился номер комнаты
обращайтесь в сельсовет за распоряжением о смене адреса.
Нет, вам нужно внести изменения в ЕГРП и заменить Свидетельство о регистрации права.
дело в том что речь идет о других документах не касаемых этой квартиры, например наследственные документы где указан старый адрес
Старые документы будете предъявлять вместе с решением (постановлением) о смене адреса.