Рассмотрение возможности взятия кредита на покупку квартиры в Крыму - необходимые документы и процедура
Я проживаю сейчас в Крыму, возможно нам (мы молодая семья с ребенком) Взять кредит на приобретение квартиры! И какие документы для этого нужно собрать?
Лучший ответ
---полагаю что возможно будет с 2015 года Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок.