Правомерность и возможность возврата денег за расчетно-кассовое обслуживание при оформлении кредита
Оформила кредит 28.01.2014 г. 260000. В результате сумма кредита 282378 р. Все лишнее за расчетно-кассовое обслуживание. В договоре указано, что за расчетно-кассовое обслуживане банк берет с клиента 5,9%. Плюс с этой суммы я должна платить %.Прав ли банк и могу ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
В договоре указано, что за расчетно- кассовое обслуживане банк берет с клиента 5,9%. Плюс с этой суммы я должна платить %.Прав ли банк и могу ли я вернуть эти деньги?
---прав если вы согласились на эти условия и подписали договор