Как узаконить проживание в частном доме, переданным безвозмездно в пользование

• г. Калуга

Может кто откликнеца нужна консультация вот по какому вопросу, в 2000 году наследник не вступил в право наследования частного дома и не хочет этого делать дом отдал безвозмездно в моё пользование можно ли как то узаконить проживание в этом доме! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без наследника вопрос не решите. Он сможет и в настоящее время при грамотной позиции признать за собой право собственности, и уже после этого подарить или продать дом Вам.