Семья со взрослыми и детьми живет в аварийной квартире уже 50 лет - Как прекратить мучения и обеспечить нормальные условия жизни для детей?

Проживаем в однокомнатной щитовой, не благоустроенной квартире общей площадью 40 кв. м.,5 взрослых и 3 детей несовершенно летних из них один инвалид. Дом находится в аварийном состоянии, 100% износа, в эксплуатацию сдан около 50 лет назад. На получение жилья стоим с 1986 года. Администрация предоставила жильё 10 лет назад, но там не было света и требовалось переделать отопление. Своими силами делали. Ни ЖКХ, ни администрация нам не помогала. Так как дом был непригоден для жизни, мы туда не прописывались. В этом году подали заявления о выводе из состава семьи матери одну сестру с ребенком, вторую сестру с двумя детьми и брата. Всех поставили на отдельную очередь. Стоять они могут в этой очереди вечно, так как и мать 27 лет стоит. Есть дом который мы попросили дать одной из сестер с ребенком общей площадью 60 кв.м. На что нам ответили он велик для двоих. За 27 лет столько людей получили жилье, но не мы. Куда и как нам обратится, чтобы наши мытарства прекратить. Хочется чтобы наши дети начали жить в нормальных, человеческих условиях. Помогите поступить правильно. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Куда и как нам обратится, чтобы наши мытарства прекратить.

1.Администрация.

2. Прокуратура

3.Суд.