Какие шаги (конкретные действия) нужно предпринять для открытия общественной организации по защите прав потребителей?

Вопрос №5191057 из г. Ижевск
опубликован 23.10.2014, 13:29
Какие шаги (конкретные действия) нужно предпринять для открытия общественной организации по защите прав потребителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировать юридическое лицо, встать на учёт в фондах, снять помещение и начать работать, никаких особых шагов не нужно.

23.10.2014, 13:31

Если можно, подробнее напишите.

23.10.2014, 13:36

Подробные консультации по вопросам коммерческой деятельности осуществляются на платной основе.

23.10.2014, 13:38