Процессуальные нарушения арбитражного суда при рассмотрении заявления двух организаций о признании права собственности на нежилое помещение.

• г. Грязи

Две организации подают заявление в суд о признании права собственности на нежилое помещение. Первый выступает истцом-его заявление приняли, второй в качестве третьего лица-его заявление отклонили ссылаясь на то, что в заявлении не самостоятельное требование, а то же требование что и у истца. Какие процессуальные нарушения допустил арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте документы. Прочитаем, оценим.