Имеют ли право на бесплатный проезд к месту учебы на маршрутных автобусах школьники, проживающие в сельской местности?
Лучший ответ
Здравствуйте, для того, что бы получить гражданство РФ, необходимо иметь ряд обстоятельств, которые дают на это право. Что бы сказать точно и дать подробную консультацию надо провести опрос.
Только если это установлено на местном уровне.
Здравствуйте, Галина Иосифовна!
На маршрутных автобусах допустим бесплатный проезд если сельсовет заключил соглашение с перевозчиком. В ином случае проезд осуществляется на автобусах, предоставляемых сельсоветом