Коллектив против сотрудника уволить

• г. Балашиха

Сотрудника хотят уволить из-за ничтожной ошибки. Коллектив против. Хотим написать поручительное письмо. Как его составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

из-за ошибки его уволить не смогут. через суд восстановится.

Это лучший ответ

Добрый день! данное письмо -поручительство пишется в свободной форме с указанием Вашей просьбы.