Можно ли уволиться из Внутренних войск по собственному желанию если контракт подписан на 3 года и еще не закончился? Спасибо!

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия контракта

По собственному желанию - нельзя. Надо искать основания для увольнения. Обычно пытаются это делать по состоянию здоровья.