Как узнать когда меня лишили водительского удостоверения и на какой срок? Когда мне забирать права?

Вопрос №5191639 из г. Майкоп
опубликован 24.10.2014, 09:26

Как узнать когда меня лишили водительского удостоверения и на какой срок? Когда мне забирать права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получите в суде решение по вашему делу или обратитесь в ГИБДД.

24.10.2014, 09:27

Обратитесь к секретарю суда.

24.10.2014, 09:28

Есть ли сайты или базы где можно отследить лишение и сроки?

24.10.2014, 09:31

Не, данная информация отсутствует в открытом доступе.

24.10.2014, 09:32

Посмотрите на официальном сайте МВД.

24.10.2014, 09:32